1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন

কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সাংবাদিকদের ওপর হামলা

মো: তাজুল ইসলাম, দেবীদ্বার উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫

মো. তাজুল ইসলাম, দেবীদ্বার উপজেলা প্রতিনিধি; কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় মৃত্যুর সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গতকাল শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঘটনাস্থলে গেলে একদল ইন্টার্ন চিকিৎসক সাংবাদিকদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।
হামলার শিকার সাংবাদিকরা হলেন যমুনা টিভির কুমিল্লা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম খোকন চৌধুরী, ক্যামেরা পার্সন সাকিব, চ্যানেল ২৪ এর প্রতিনিধি জাহিদ রহমান এবং ক্যামেরা পার্সন ইরফান।
হামলার সময় সাংবাদিকদের শারীরিকভাবে আক্রমণ করা হয় এবং তাদের ক্যামেরা ও মোবাইল ফোন ভেঙে দেওয়া হয়।
সাংবাদিকদের উপর হামলার ঘটনায় নিন্দা ও দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা মহানগর নেতৃবৃন্দ।

এক যৌথ বিবৃতিতে দলের মহানগর আহ্বায়ক এম এম বিলাল হোসাইন ও সদস্য সচিব মাওলানা এনামুল হক মজুমদার বলেন “ভুল চিকিৎসায় একজন নিহত হওয়ার খবর পেয়ে সাংবাদিক বন্ধুগণ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তাদের ওপর হামলা চালানো হয় এবং এর আগেও বেশ কয়েকবার সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে বলে আমরা জানতে পারি।

নেতৃবৃন্দ বলেন এটি খুবই নিন্দনীয় একটি ঘটনা। সাংবাদিকদের উপর বর্বরোচিত হামলার ঘটনায় অবিলম্বে দোষীদের বিচারের আওতায় আনা না হলে কঠোর আন্দোলনে যেতে হবে।

নেতৃবৃন্দ আরো বলেন এ ধরনের হামলা সাংবাদিকতার স্বাধীনতার উপর চরম হস্তক্ষেপ ও তাঁদের নিরাপত্তার জন্য চরম হুমকি বলে মনে করি।
আমরা সরকার ও প্রশাসনের কাছে দ্রুত অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানাই।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি