1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:১০ অপরাহ্ন

খিলগাঁও তালতলার একটি স-মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে

শিরোমণি ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট : শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

দৈনিক শিরোমণি ডেস্ক: শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর খিলগাঁও তালতলা মার্কেটের পাশে একটি স-মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুন দ্রুত পাশের একটি গাড়ির গ্যারেজে ছড়িয়ে পড়ে, যেখানে বিভিন্ন গাড়ির সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়। ফায়ার সার্ভিসের ১১টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে। তবে এখনো পর্যন্ত আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি, এবং কোনো হতাহতের সংবাদ পাওয়া যায়নি।

খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দাউদ হোসেন জানান, স-মিলের সঙ্গে গাড়ির গ্যারেজে আগুন লেগে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। ফায়ার সার্ভিসের ইউনিটগুলো আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে এবং আগুন ধীরে ধীরে নিয়ন্ত্রণে আসছে। নতুন করে আগুন আশেপাশে কোথাও ছড়িয়ে পড়ছে না।

এ ঘটনায় তালতলা মার্কেটের সামনের রাস্তায় যানবাহন চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। পুলিশ সদস্যরা নিরাপত্তার কারণে ভিড় নিয়ন্ত্রণে কাজ করছেন।

সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, ফায়ার সার্ভিসের ১১টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে। প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি, এবং কোনো হতাহতের সংবাদ পাওয়া যায়নি।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি