1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন

বাগেরহাটে ট্রাক চাপায় রিকশা চালকসহ নিহত-২ আহত ৩

নয়ন বাগেরহাট প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

নয়ন বাগেরহাট প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ বাগেরহাটে ট্রাকের চাপায় ইঞ্জিন চালিত রিকশা চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। সোমবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের বাগেরহাট সদর উপজেলার বৈটপুর এলাকায় বাগেরহাট গামী একটি রিকশাকে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি খালি ট্রাক চাপা দিলে এই দূর্ঘটনা ঘটে। এসময় ট্রাকের ধাক্কায় খুলনাগামি একটি এ্যাম্বুলেন্স খাদে পড়ে যায়। সংঘর্ষে ঘটনা স্থলে রিকসা যাত্রী সদর উপজেলার বেমরতা গ্রামের দেলোয়ার হোসেন ও হাসপাতালে নেয়ার পথে রিকসা চালক কচুয়া উপজেলার দোবারিয়া গ্রামের লুৎফার সরদার মারা যায়।

এ সময় আরো তিন জন আহত হয় । এ্যাম্বুলেন্সে আহত দুই নারী নাজমা ও নার্গিসের বাড়ি মঠবাড়িয়া এবং আহত রিকশার যাত্রী শুকুর এলাইচ রাসেলের বাড়ি মোরেলগঞ্জ উপজেলার কালিকাবাড়ি এলাকায়। এদিকে রিকশা চাপা দেওয়া ট্রাকটি রাস্তার উপর রেখেই চালক পালিয়ে যায়। এর ফলে দুই পাশে প্রায় ঘন্টাব্যাপি যানজটের সৃষ্টি হয়। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের আধাঘন্টার চেষ্টায় যানজট মুক্ত হয় বাগেরহাট পিরোজপুর মহাসড়ক।মঠবাড়িয়া থেকে খুলনার উদ্দেশ্যে আসা এ্যাম্বুলেন্স চালক মোঃ মিলন বলেন, দূর থেকে দেখি একটি ট্রাক খুব দ্রুত গতিতে আমাদের দিকে ধেয়ে আসছে।

ঘটনাস্থলে পৌছেই একটি রিকশাকে চাপা দিয়ে আমার এ্যাম্বুলেন্সকে ধাক্কা দেয়। এতে আমার এ্যাম্বুলেন্সে থাকা রোগী ও তার বোন গুরুত্বর আহত হয়। ট্রাকের হাত থেকে বাঁচতে আমি এ্যাম্বুলেন্সটিকে ডান পাশে নিয়ে আসি, তারপরও শেষ রক্ষা হয়নি বলে আক্ষেপ করেন এ্যাম্বুলেন্স চালক।বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার শাহজাহান সিরাজ বলেন, ঘটনাস্থল থেকে একজনের মরদেহ উদ্ধার করেছি। আহত দুইজনকে এ্যাম্বুলেন্সে করে খুলনা পাঠানো হয়েছে। দূর্ঘটনায় আহত একজন বাগেরহাট সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা গেছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি