1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেরানীগঞ্জে তেঘরিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক খোরশেদ, সদস্য সচিব সামিউল্লাহ গাজীপুর কাশিমপুরে বাড়ি থেকে স্ত্রী-সন্তান ও স্বামীর মরদেহ উদ্ধার নবীনগরে মাজার ভাঙ্গচুর ও খাদেমকে কুপিয়ে জখম প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অর্জিত জ্ঞান শিক্ষাজীবনের গুরুত্বপূর্ণ অংশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ময়মনসিংহে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “জলমহল ক্লাবের” একযুগ পূর্তি পাইকগাছায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল শ্রীপুর ইনসান ভেওয়া মহিলা কওমি মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল নেত্রকোনায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই তৈরী করাতে জরিমানা রূপসা উপজেলা প্রেসক্লাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীতে তিন ছাত্রকে ধর্ষণচেষ্টা, মাদ্রাসা শিক্ষক‌ আটক

নাজমুল হোসেন, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫

নাজমুল হোসেন, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধিঃ
রাজবাড়ীর জেলার কালুখা‌লি‌তে ‌৩ ছাত্রকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে এক মাদ্রাসা শিক্ষক‌কে আটক করেছে পুলিশ।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে উপ‌জেলার হ‌রিণ বা‌ড়িয়ার একটি মাদ্রাসা থে‌কে ওই শিক্ষক‌কে আটক করা হয়।

আটকৃত ওই শিক্ষ‌কের নাম আব্দুল্লাহ আল মামুন।
অভিযোগের ভিত্তিতে কালুখা‌লি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ জা‌হেদুর রহমান জানান, শিক্ষ‌ক আব্দুল্লাহ আল মামুন ওই ৩ শিশু‌ ছাত্রকে গত ৩ মা‌স ধ‌রে বি‌ভিন্ন বাহানায় তাঁর রু‌মে ডে‌কে ধর্ষণের চেষ্টা ক‌রে। ভ‌য়ে ওই শিশুরা তাঁর প‌রিবার‌কে কিছু না জানা‌লেও স্থানীয়রা টের‌ পে‌য়ে ওই শিক্ষ‌ককে আটক ক‌র‌লে দোষ স্বীকার ক‌রে। প‌রে তা‌কে পু‌লি‌শের কা‌ছে তু‌লে দেয় স্থানীয়রা।

ওসি মুহাম্মদ জা‌হেদুর রহমান আরও জানান, অভিযুক্ত শিক্ষককে আটক করা হয়েছে। এক শিশুর পরিবার থানায় এসে লিখিত অভিযোগ দি‌য়ে‌ছে। এ বিষ‌য়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ছবি যুক্ত :
নাজমুল হোসেন, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধিঃ
মোবাইল ফোন নাম্বার ০১৩১৬৬০৮০৮৭
তারিখ ১৮/০৩/২০২৫ ইং
ই-মেইল sharminnazmul121@gmail.com.

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি